гадание - вопрос №54699

мой молодой человек бросил меня беременную, что будет дальше? помогите пожалуйста узнать! вернёться ли он ко мне и остались ли чувства у него!!! или всё уже действительно закончилось! меня зовут Елена 27.02.1990 и Евгений 30.08.1985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

УСПОКОЙТЕСЬ. Ваша жизнь только начинается.

Евгений не только ВЕРНЕТСЯ, он будет ПРОСИТЬ.

Вы же СЕМЬЯ.

Мужчины обычно вначале пугаются и избегают ответственности.

Но ваш будущий муж сделает ВСЁ, что от него зависит.

ОСОЗНАВ, что он отец и муж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых беременной гадать-только во вред. Во-вторых= все закончилось гараздо раньше и Вы об этом знали.

Вернется.