Хотелось бы знать... - вопрос №54719

Здравствуйте, очень хотелось бы знать, встретила ли свою судьбу Эльмира (15.10.1988, город Казань) или всё ещё впереди? Сколько мужчин будет по жизни?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира уже давно встретила свою судьбу.

Но пытается ей ПРОТИВОРЕЧИТЬ.

Как бы она не СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, ей предназначен тот,

которого она отвергает. Лучше его НЕ БУДЕТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, еще не встретила, всему свое время не забегайте вперед, но не менее двух мужчин с которыми у неё долгосрочные отношения будут.

Здраствуйте

на данный момент в её жизни нет того человека, с которым можно было бы связать свою жизнь на долгие годы, но эта встреча будет уже вот в скором времени, и не заставит себя ждать. встреча будет очень неожиданной и прияной, знакомство и роман завяжутся быстро и очень плодотворно)

удачи и счастья!

Пока еще не встретила, будет двое мужчин. Один появится скоро, но отношения достаточно быстро закончатся, второй будет старше и с ним будет любовь и стабильность