Приворот это грех - вопрос №54829

Приворот это грех  не так ли?

Дополнение автора от 16.02.11 08:43:02

Я так считаю, и не советую прибегать к этому.Т.к. страдают все участники этого деяния.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насилие над сознанием и телом во всех конфессиях считалось и считается грехом.

Не согласна… Убийство считается «грехом», но… как пример: если в тебя выстрелили, а ты схватил «под руку попавшееся», скажем, металлическую крышку от ведра, закрылся, как щитом — и пуля рикошетом попала в стрелявшего с «понятным результатом»… Ну и...? Лично я, в этой ситуации, оказалась «не пострадавшей», а СПАСШЕЙСЯ… Все это пишу с полной ответственностью, так как знаю это на ЛИЧНОМ опыте… :-((( Так что, иногда приворот допустим, надо только досконально зеать правдивую предысторию...