отношения с мамой - вопрос №54937

здравствуйте. я бы хотела узнать, будут ли у меня с мамой нормальные отношения?

Оксана 29.10.1991 Бурятия — это я

Светлана 24.09.1969  Коми — мама

Дополнение автора от 26.01.11 14:13:33

я родилась в городе Кяхта.

а мама не помню.

4 ответа

Ответы

Пожалуйста напишитегорода  где вы обе родились, и время рождения.Япосмотрю по вашим гороскопам что и как.

Оксана по дате рождения Вы деспотичны и пытаетесь (сами того не замечая) навязать свое мнение. Трудно в дальнейшем будет общаться  в личной жизни. Вам стоит немного умерить свой пыл. И вот  с позиции мамы скажу- не все то что говорит Ваша мама плохо. Она просто не хочет что бы Вы прошли через ошибки, Вам стоит немного подумать над этим. Возможно просто сесть и поговорить с мамой.

Ваша оценка моего ответа-совета, только подтверждает  то о чем я написала ранее.

Вы продолжаете род отца, потому у Вас с мамой не складываются отношения. Полюбите ее хотябы за то, что она Вас родила...

@ SOFIA CHERNAYA