Зверье мое!!! - вопрос №55004

Подскажите к чему может присниться ЖИРАФ И ЛАМА! Подобная экзотика раньше  никогда не снилась!

Ответы

«На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".» В. ВысоцкийДля конкретики анализа образов сна необходимы более подробные данные о сновидце.Однозначных трактовок любого сна не существует. Всё индивидуально.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>