Как настроен? - вопрос №55084

Здравствуйте. Вот если парень спрашивает есть ли у меня вредные привычки (курение, алкоголь), значит ли это что он настроен ко мне серьезно? (ниразу не виделись, собираемся встретиться, видел меня только по фото). И как понять что парень настроен серьезно после встречи? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер,

Анонимка, обычно об интересе человека к Вам свидетельствуют разные "маячки". Это могут быть вопросы, поза при разговоре, интонации, реакции на Ваши просьбы… таких маячков много...

Вопрос Парня может быть как раз из таких маячков: например, ему важно, чтобы девушка не пила, и он еще на начальном моменте общения хочет отсечь тех, кто не попадает под это требование.

Но это также может быть и просто вопрос… например, свидание будет в баре, где накуренно, и где каждую пятницу отвисают его друзья отвязные, и он хочет проверить, как вы к этому отнесетесь. Это, конечно, крайний вариант, не берите в голову, просто пример...

Как понять, как настроен парень после встречи...

  1. по его поведению
  2. интуитивно — послушать свою интуицию и свой здравый смысл
  3. по его поведению в три-пять дней после встречи
  4. по его словам — может, он чтото скажет о своих намерениях?

Позвольте дать Вам один совет… Вы сейчас волнуетесь, Вам Парень симпатичен, это первое свидание, общение вживую. Очень хочется ему понравится… Важно, чтобы для него это не было "проходным", чтобы для него это тоже было событие, хочется серьезности, основательности… Попробуйте не только "нравится" ему, но и оценить, насколько он подходит ВАМ для серьезных отношений. Не только оценивать его намерения, но и оценить, стоит ли Вам самой серьезно относится к нему… Ведь у Вас о нем ровно столько же информации, сколько и у него о вас...

Хорошего свидания :)

Добрый день, аноним.

Девочка, солнышко, птичка, радость моя.  "...Вот если парень спрашивает есть ли у меня вредные привычки (курение, алкоголь),… ", ведь это чисто женская психология, на основании одного слова, заработала целая бетоноМЕШАЛКА."...значит ли это что он настроен ко мне серьезно?...",  Это еще ничего не значит.

Не форсируй события"...(ниразу не виделись, собираемся встретиться, видел меня только по фото)...", придет время и на твоей улице будет праздник.

"… И как понять что парень настроен серьезно после встречи?...", если хочешь понять, то надо проанализировать (анализ четко и грамотно прописан в предыдущем ответе, МОЛОДЕЦ Риночка), а может просто и сама это почувствуешь, кто-то и после первой встречи может понять (имея богатый опыт за плечами).

Удачи Вам на Вашей встречи.

С удовольствием пообщаюсь. Выходите на связь. С уважением Марина Алексеевна.