Личный вопрос! - вопрос №55110

Доброй ночи! У меня такой вопрос: Могу ли я верить мужчине Арман 24.08.1972 г? Ине кажется, что он мне вешает лапшу на уши.будет ли встреча у нас?

Лона! Я не могу вставить фото.

Дополнение автора от 27.01.11 04:29:37

Лола! Я не знаю что.только нажимаю написать письмо и выбивает, то ли количество переписки ограничено, то ли что-то ещё… У вас есть ящик, я могу туда прислать.

3 ответа

Рядом с аватаркой есть графа "Написать письмо", туда можно вставить фото, только размер не должен быть очень большим, иначе сайт не примет фото.

Попробуйте.

Фото Ваше и Армана.

Ваша интуиция очень развита. Вы сами ответили для себя уже на этот вопрос.

Мужчина с вами не искрененн  и вообще похоже до конца не определился нужны ли ему отношения и с вами или с другой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.