Отец ребёнка - вопрос №55372

<span _fck_bookmark=«1» id=«cke_bm_17S» style=«display: none»>ЗЗ

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, кто является биологическим отцом моего ребёнка, мужчина с которым я вместе воспитываю его или нет? Я Наталья 24.08.83 в 8.30 Ленинград
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

НЕТ

Извините я согласна с экспертом, который сказал нет.

Вопрос весьма некорректный. Ведь ТОЛЬКО  ВЫ можете знать истинный ответ на этот вопрос. Если конечно в этот момент не " слетели " с катушек

✅Настасья Павловна✅