Здравствуйте, меня зовут Галина, 26.08.1985. Какое развитие отношений у нас с мужем (Иван 12.09.1985)? Будет ли у нас второй ребёнок и какого пола? - вопрос №55379

Ответы

Самое благоприятное.

Ребеночек будет-мальчик.

Здравствуйте. Будет ссора не большая, но потом примирение. Ребеночек будет, мальчик. Удачное время для зачатия  июнь 2011 года. Удачи вам!!!

Сейчас неспокойный и сложный период усталости друг от друга. Стоит изменить ситуацию, поскольку Ваши отношения так же меняются. Об остальном можно смотреть на сеансе.