погадайте пожалуйста - вопрос №55509

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Погадайте пожалуйста… Встречаюсь с мужчиной немного меньше года, испытываю к нему сильные чувства, но что он ко мне испытывает я не знаю. Меня смущает разница в возрасте, поэтому не знаю, стоит ли самой проявлять активность… И еще — когда он со мной — то кажется все просто здорово, когда уезжает домой и мы не видимся несколько дней -он становится более сдержанным… Есть ли будущее у наших отношений? я Елена 22.05.1976, он Даниил 12.06.1986.

И еще интересует вопрос — появится ли у меня возможность купить машину (и как ее не упустить), а то есть желание, но пока одни долги… Заранее спасибо.

Дополнение автора от 29.01.11 18:08:15

Конечно, можно жить и так, но хотелось бы строить какие-то планы на будущее, на что-то надеяться.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Конечно, для ответа, лучше бы увидеть ваши фотографии. Но судя по раскладу, чувства взаимные, есть перспектива развития. Но с его стороны есть человек (возможно кровный), который против ваших отношений

Вы его бузесловно как женщина привлекаете и симпатия есть.Отношения между вами вполне возможно что будут длительными.Насчёт машины, если поработаете над этим вопросом тщательнее, то в течении полугода уже сможете купить.

Елена да Вы и сами все знаете, что можно обьяснять и зачем. Живете сейчас так, вам хорошо и дай Бог. Сколько будет, столько и хватит, но оно, это время Ваше.