Семья - вопрос №55518

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возможно ли воссоединение нашей семьи? Если да, что для этого нужно сделать? Формально женать, но вместе не живем уже 2 года.Ольга(14.06.1988), Сергей(25.11.1986)Житомир.Заранее благодарю за ответ! С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Если нечего не делать, то воссоединения нет. А что бы решить что лучше применить для достижения цели и правильно составить комплекс, нужно просмотреть и сделать считку с пары.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅