ОТНОШЕНИЯ - вопрос №55547

здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут Татьяна.14.01.1983г.очень хотелось бы узнать что меня ждет с бывшим парнем.я его очень люблю но мы расстались из за того что я не сделала аборт.сейчас я родила и одна воспитываю дочку.он недавно позвонил и попросил прощения.но мы живем сейчас в разных городах далеко друг от друга.хочу узнать что меня с ним ждет и будем ли мы опятьвместе?

Дополнение автора от 29.01.11 13:08:45

парня зовут Махир .8.12.1979г.

Лучший ответ по мнению автора

Дайте ему шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя парня?

Можно дату его рождения и имя

Татьяна! Без имени вашего молодого человека трудно сказать наверняка.

Всё зависит от того насколько Вы уверены, что он Вам дорог. Если же Вы просто чувствуете себя одиноко и тем самым хотите заполнить этот пробел, то не стоит, один раз Он Вас уже предал. Если же Он действительно осознал свою ошику, расстояние это не препятсвие оказывать помощь и поддержку. Оцените ситуацию!!!