семья - вопрос №55699

Здравстуйте! помогите пожалуйста. мой муж частенько гуляет с друзьями, может и не ночевать дома. я подозреваю, что он мне изменяет. я уже не знаю что делать, устала! спасибо! юлия 15.07.1989, игорь14.08.1985.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с ним мужские компании, пока измен нет, но возможны, если не остановить эти "загулы".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия я смогу вам помочь.Игорь действительно вам изменяет.

Натали