Отношения - вопрос №56368

Здравствуйте! Подскажите если возможно, что вы видите в данной ситуации: Встречались несколько раз с девушкой, сейчас общаемся по интернету (она в другом городе), неясно отношение, с одной стороны тактично сказала что ей нужен кто-то другой, а с другой стороны и не прекращаем наше общение. Сближение с моей стороны она каждый раз приостанавливает, да и на связь всегда выхожу я. Кактолько смиряюсь, что возможно "не судьба", то идет ее инициатива… Уже несколько раз хотел прекратить такие отношения, но появляется чувство глубокой связи… а внешне все как то не до конца складывается…  Очень измотывает такая неопределенная ситуация, — Подскажите пожалуйста, есть ли перспективы, есть шансы создания семьи, будет ли мое чувство к ней взаимно?  Дмитрий 4 августа 1978г. (родился в г.Ростов на Дону) и Ирина 18 июня 1987г.(г. Железноводск)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Дмитрий

Женщины как правило очень не решительны и успех порой зависит,

от мужчин., Это Ваша судьба но её робость смущает люди часто обманываются и боятся.

Но когда Вы знаете, что именно это Ваше надо решать.

Ведь счастье в дверь стучится не часто

подумайте сами.Вы идеальная пара. вместе у Вас будет всё, и вместе Вы будите семья..

Родятся дети, похарактеру отлично подходите,

Она отличная  хозяйка очень интересная. не много скованна,

но это всё зависит от мужчины, то есть от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий. Каждый из нас своим принятием решения здесь и сейчас может полностью изменить свою судьбу. А где  взаимоотношения имеют  будущие? Там где человек проходит определенные этапы, а мы часто про эти этапы забываем(получать радость от общения друг  с другом, делать с удовольствием что нибудь хорошие друг для друга, умееть договариваться, умееть управлять своими эмоциями )  похоже вы не проходили не один из этапов,  Ваше общение напоминает игру  "кошки в мышки "с таким подходом будущего нет, вас просто используют. Но так как мир справедлив, ситуации дают вам для наработки чувства собственного достоинства, изменитесь сами и окружения изменит к вам отношение, а отсюда изменится и будущие!

Дмитрий, если Вы получите ответы на поставленные вопросы, поможет ли эта информация Вам снять неопределенность в отношениях и управлять ситуацией в дальнейшем?  Если Вас интересуют другие подходы к выстраиванию гармоничных отношений с противоположным полом – напишите мне в чат. Удачи.<o:p></o:p>

Ирине интересно с вами общаться как с другом. Отношения не перерастут в нечто большее, как Вы надеетесь. Девушка абсолютно серьезно не рассматривает Вас в качестве мужа. Не держитесь за пустые надежды. Стройте свое будущее сами.

Данная ситуация очень характерна для виртуальных романов. Как только вы решаетесь отношения перевести в реальную плоскость, ваш партнёр прерывает всякую связь. Часто, такие люди создают себе свою реальность в виртуале. Они наделяют себя теми качествами, которых у них нет, имеют такую самооценку, которой в действительности, не имеют. Им комфортно в придуманном мире. Персонажи из реального мира только добавляют их миру ещё большую привлекательность.                                   Не буду разбирать, почему это у неё так, на это были очень веские причины. Прогноз ваших отношенийбудет таков — если вы намерены играть в её игры, играйте.Если собрались создавать семью-  с этим человеком у вас это не получится. Одно из важных правил знакомств в интернете такое — если партнёр не стремится переводить отношение в реальную плоскость, отношения прекращают. Удачи вам!

Дмитрий! Либо пан, либо пропал. Берите ситуацию в свои руки, только при встрече вы сами для себя всё решите! Поставьте девушку перед фактом иначе, чем дальше, тем хуже. "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и сожалеть". Удачи вам и уверенности побольше!

Похоже девушку пугает разница в возрасте!

Здравствуйте, Дмитрий! Ирина в глубине душе тянется к созданию семьи, домашнего очага. Она хорошо чувствует себя рядом с вами, есть доверие. Но сейчас она стоит перед внутренним выбором — нужны ей отношения с вами или нет.