Состояние ребенка - вопрос №56428

Здравствуйте! Моему сыну 2года2месяца, в последнее время меня беспокоит его повышенное эмоциональное состояние, он очеь плаксивый, раздражительный, плохо спит ночью.Если у него что-то не получается он начинает кричать, плакать, все это буквально по пустякам, например сидит за столом, упала ложка он начинает плакать, кричать.Ночью тоже постоянно просыпается, хнычет.Быть может дело в том, что будучи беременной я постоянно находилась в стрессе, пришлось много пережить.Еще у меня есть годовалая дочка, может так он выражает свою ревность? Ноя стараюсь им одинаково уделять внимание, сначала с одним поиграю, поношу на ручках, потом с другим.Я даже незнаю что делать, может нам стоит обратиться к детскому невропатологу, может вы еще что-то посоветуете? Помогите пожалуйста!

Сына зовут Ярослав, родился 26.11.2008

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к детскому психологу, они работают как в дошкольных учреждениях.так и в детских поликлиниках, он вам подскажет как себя вести. Ведь у каждого ребенка свой характер и свои причуды, профессионал быстро разберется что к чему.