Здравствуйте. Меня зовут Ирина 29.01.1993. В сентябре познакомилась с парнем Ни... - вопрос №564666

Здравствуйте. Меня зовут Ирина 29.01.1993. В сентябре познакомилась с парнем Никитой 03.02.1991. Потом перестали общаться, сейчас поняла, что у меня есть чувства к этому человеку. Скажите, у нас что-то получится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте. Да,  конечно у вас неплохая бы сложилась пара. Да парня не отпускают прошлые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к сожалению, с ним не получится у вас отношений