Отношения. Помогите, пожалуйста!!!! Не оставляйте без внимания!!!! - вопрос №56573

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите, пожалуйста! У моей мамы никак не складывается личная жизнь. 7 лет назад она развелась с отцом, и с тех пор она одна. Не то чтобы никого не было, но серьезных отношений не возникает. Может на ней есть порча или кто-то что-то навел??? Ответьте пожалуйста!!!!!!

Оксана. 16.11.1967г.

Зараннее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Ответы

Нужно снимать негатив, тогда жизнь наладится и она встретить мужчину, который останется с ней.

Натали