<p>Здравствуйте! Вы не могли бы мне сказать сужднео ли мне выйти замуж и иметь ... - вопрос №56851

Здравствуйте! Вы не могли бы мне сказать сужднео ли мне выйти замуж и иметь детей? И во сколько лет этобудет(если конечно суждено!)

И нет ли на мне какой либо гадости… порчи?

Заранее спасибо за помощь и ответ!

2 ответа

Ответы

Да у вас будет замужество и ребенок.По поводу порчи надо ситуацию рассматривать подробнее.

Здравствуйте, замужество и рождение ребенка есть в вашей судьбе, человек ваш уже вам знаком. Для диагностики негатива, нужна ваша фотография

Натали