погадайте - вопрос №57244

подскажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину, когда выйду замуж и как вообще сложиться моя судьба?  Зовут Анна, родилась 04.11.1983 года, около 2-х часов дня, Свердловская область. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте! В этом году вы будете пытаться избавиться от надоевших отношений, если они есть или будут… и вам будет очень интересен другой мужчина , но с ним отношения будут складываься трудно… это то что видно предварительно

✅Настасья Павловна✅