.... - вопрос №57540

Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня к вам вопрос… между нами была любовь… для меня это была сильная любовь… но все пошло как-то не так… он изменился… было ощущение что его подргуа сделала приворот на него… в итоге все рухнуло… подскажите пожалуйста… был ли все-таки это приворот?.. и хочет ли он снова быть со мной?

Вячеслав (05.12.82)… Юлия(11.04.90)Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворота небыло. А остальное нужно считывать с фото. Заходите на платный сеанс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть воздействие негатива и на вас и на нем

Не стоит искуственно, возвращать человека ,

предворительно не решив прошлые проблемы.

Вам необходимо провести профессиональную работу знающего как

отвести тозло котороенад вами… Не избавившись от этого Вы не можете ни как прогнозтровать

серьёзные отношения с Вячеславом..