Мы - вопрос №57741

Получится у нас быть вместе или нет? Алла(18,04,1984) и Владимир(27,05,1982)

Дополнение автора от 08.02.11 15:22:44

А как на счет брака?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Возможны длительные отношения

Здравствуйте.Могу сделать полный анализ взаимоотношений и туда же входит вероятность брака. Мне нужны города где каждый родился и время рождения каждого. Анализ взаимоотношений  хорош тем, что до свадьбы есть возможность узнать лучше партнера, чего от него ждать в совместной жизни.Когда мы влюблены, то видим партнера как будто  через розовые очки, не объективно. Будет хуже если розовые очки года через 2 упадут с глаз и рядом с вами окажется совсем другой человек, а не тот за кого выходили замуж. А если уже знаете вашу совместимость и особенности партнера, то совместная жизнь будет долгой и счастливой.

К сожалению нет, вижу только переписку, тревоги, ревность.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.