безвести пропавший - вопрос №58079

можно лли признать безвести пропавшим гражданина молдовы в украине

Ответы

Вы обратились на сайц, где даются консультации по законодательству России. Вместе с тем,  по общим принципам законодательства решение такого вопроса возможно только по месту постоянного жительства (прописки) пропавшего без вести. попробуйте задать свой вопрос на сайте "Украинская виртуальная консультация".