Дети - вопрос №58154

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста мне с очень важным вопросом для меня! Очень хочу деток, но у меня пока их нет, почему-то не получается(врачи сказали что все в норме)… Скажите будут ли у меня дети? и когда ожидать? Заранее большое спасибо за внимание. 23,03,84г  17 часов вечера (моя дата рождения)… 24,05,73г (дата рождения мужа)

Дополнение автора от 10.02.11 10:39:13

Алиса, Украина г.Мариуполь(место моего рождения)  и  Марк  в  г. Макеевка Украина(место рождения)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужны ваши имена

В идеале нужно рассматривать карты и жены, и мужа

Как минимум нужно место Вашего рождения