Помогите разобраться! - вопрос №58264

Я Екатерина родилась в Москве 11.07.87 в 17:45, нахожусь в полном отчаянии, встречаюсь 1,5 года с парнем, очень люблю его и нам хорошо вместе, но сейчас я стала сомневаться, является ли он моей судьбой, т. к. я не очень нравлюсь его маме и она все-время у меня его отнимает, устала уже бороться, мы видимся все реже, и меня это неустраивает, не хочу привыкать еще больше, если мы все равно не будем вместе… Уважаемые эксперты скажите я уже встретила свою судьбу и  поженимся мы или нет сДжамалутдином 1. 03.1989  Есентуки в 9 00!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет много препятствий, но вы поженитесь. Ваши нервы на пределе, негативные эмоции захлестывают.Но он вас любит и выберет в жены.Но это не значит, что брак будет гладким.Семья его так просто не отпустит.И вам терпеть  и уважать свекровь придется… Екатерина, вы готовы все это терпеть?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и дальше будите "встречаться" то разбежитесь. Вам стоит  сделать так что бы ОН  на Вас женился. Ну а свекровь… что делать каждая мать считает своего сына золотым и думает что он де ошибся в выборе и Вы ему не пара. Это сстрарая сказка. И борьбы идет у всех

Натали