привороты - вопрос №58290

скажите пожалуйста ., когда  оказано  воздействие на  людей  — отворот, приворот рассорка....  можно  ли все   плохое отношение  при  этом .  списать только на магию .....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В основном да.  Негативное воздействие дает до 80% неудач, несчастий.невезений, ссор и т.д.  Остальное зависит от личности каждого, его характера, темперамента, его личного отношения к той или иной ситуации. Всегда любую ситуацию необходимо рассматривать в комплексе.

Частично можно

Натали