Работа - вопрос №58559

Скажите какие изменения меня ждут на работе? Альбина 22.08.77г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С середины года у Вас откроются новые возможности и перспективы.

Не бойтесь рисковать.Все перемены будут на пользу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут определенные возможности в плане финансового роста, но не расчитывайте на многое. Есть препятсвие в продвижении вперёд (мужчина).

Интриги сплетни и Ваши ошибки. Это может сыграть плохую роль в карьере. Вас "достает" одна сотрудница и весьма небезуспешно.