Семья - вопрос №58568

Здравствуйте. меня зовут Динара 07/10/1981 г.р., мужа Канат 23/02/1971 г.р.  Скажите пожалуйста вернется ли ко мне муж и стоит ли ждать его возвращения?

Дополнение автора от 13.02.11 07:29:58

Скажите он сам желает вернуться или нет? Просто у нас двое детей и мне конечно хотелось бы чтобы их воспитывал отец.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пытаетесь всеми силами ухватиться за то, что уже ушло. Не цепляйтесь за эти отношения, впереди у вас новая встреча и новое знакомство, наберитесь терпения сейчас у вас очень "скользкий" участок в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Динара, помощь финансовая от него идет, а вот возвращения не вижу. Там есть другая.

Не желает вернутся.Простите очень жаль.