Карьера - вопрос №58613

Скажите пожалуйста, как сложится моя карьера после учёбы?10.10.1994(11:50), Юлия.г Муром

Лучший ответ по мнению автора

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­<span style=«mso-ascii-font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:»Times New Roman";mso-hansi-font-family:Calibri;mso-bidi-font-family:«Times New Roman»;color:black"> Потрудиться вам придется на совесть, успех зависит целиком от ваших собственных усилий.