работа - вопрос №58649

Здравствуйте. У моей дочери Екатерины будет аттестация на работе для повышени по службе. Как всё пройдёт?  Сможет ли она ответить на все задаваемые вопросы? И какое она оставит о себе мнение?

Дополнение автора от 12.02.11 14:18:13

Её дата рождения 24.06.87.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, раз Вы обратились за помощью именно сюда, к эзотерикам, где все желают и Вам добра, и успеха Вашей дочери, то можно говорить о появлении у Кати мощного защитного и покровительствующего эгрегора. Аттестацию он пройдет успешно, ответит с блеском на все вопросы и оставит о себе прекрасное мнение у комиссии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Все пройдет удачно. Она получит повышение по службе. Я вас поздравляю.Не волнуйтесь.

Здравствуйте! Без даты рождения сложно дать объективный ответ на Ваш вопрос. На первый взгляд — не все там так гладко, как хотелось бы… Удачи Вам!

Все  пройдет отлично. Удачи!!!

Все пройдет удачно!

 Очень сильно переживает, но всё равно-аттестация пройдёт успешно. Вопросы не будут для неё неожиданными и она легко ответит на них. Повышение состоится.

Ответит не на все вопросы.Но все будет хорошо.Её повысят.

Здравствуйте! Ситуация должна перемениться в ее пользу, будут новые доходы, но нужно позаботиться ей о здоровье.

ВСЕ У НЕЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ВЫ МОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ.

Ваш дочь добьётся много, но постарайтесь

ей решать всё не спеша, Ваша помощь в том

что любите и дорожите ею, она пройдёт всё и

всё одолеет это её стихия.И полюбят её такую какая она есть.