Про ребёнка - вопрос №58656

Прошу уважаемых эзотериков помочь! Пожалуйста, скажите, всё ли в порядке с моим ребёнком сейчас??? Когда он уже начнёт отчётливо барахтаться, чтобы я понимала, что всё у него хорошо??? И родится ли он в срок(врачи ставят срок на 6 июля)… Ещё хотелось бы узнать, естественные ли будут роды или придётся прибегать к кесареву??? Мне просто говорят, что малыш большой будет… СпасибоОГРОМНОЕ. Галина 24.12.1986г.

Дополнение автора от 12.02.11 15:17:52

А какое состояние у малыша? У него всё хорошо????

Дополнение автора от 12.02.11 21:54:52

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КТО ОТВЕТИЛ!!! Я ДАЖЕ ХОТЕЛА БЫ ВСЕМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПРИСВОИТЬ!!! СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Здравствуйте. Выходит, что будет кесарево.

Родите здорового ребеночка.

Ребеночек родится естественным путем, главное бывать чаще на свежем воздухе

Галина, у него все отлично! Но вот лишний раз смотреть на маленького не надо)). Ему не понравиться. Точно))

У Вас все в порядке с малышом, и родите Вы самостоятельно. Но вопросы такие на общее обозрение, действительно, выносить не стоит. Разговаривайте с ребенком, пойте ему, приобщайте к прекрасному и доброму, максимально окружите его любовью и он ответит Вам тем же. Срок родов совпадает с началом июля. А "барахтаться", как Вы выразились, плод начинает с 18-20 недели. Так что, ощутимые движения еще впереди. Здоровья Вам и Вашему малышу!

Галенька, не торопи ребеночка, он у тебя славный родится и проявит себя, ох, как проявит!.. Жизнь у него уж больно хорошая да складная выйдет, потому и не удержалась, ответила на твой вопрос. Вспомните еще меня, бабу Галлу. А гадать и вправду на неродившегося дитя не надо.

Вамнадобольшедвигаться, выполнятьспециальныеупражнениядляэтогосрока, быватьнасвежемвоздухеинепосещатьместабольшогоскоплениянарода, таккакраспространяющийсясейчассвинойгриппможетбытьдлявасопасен. Витамины, свежийвоздух, посильнаяипостояннаянагрузканасердцеимышцывсеэтопоможетродитьздоровогомалышаестественнымпутем. Родынаданныймоментопределяются, какболезненные, ноблагополучныеибезкесаревасечения. Такженадодержатьсяподальшеоткошек

<o:p></o:p>

Все будит хорошо, роды пройдут естественно, проработайте вопросы, что ребенок, которого вам дали -  ребенок  Бога,  доверен вам на воспитания и его очень ждут в этом мире, в котором не смотря ни на что он будит в безопасности! УСПЕХОВ!

С малышом проблем нет, Вам не обходимо быть готовым так как внутреняя, дипресия очень может помешать, Вам следует поделится своими переживаниями с близкими, или друзьями. это важно для Вас и Вашего ребёнка.Желаю самого лучшего обоим. мир приветствует, вместе со всей вселенной рождение новой жизни...

У Вас все будет отлично. Господь беременным дает силу пятерых. Но вот ГАДАТЬ Вам больше не стоит, нельзя ни на себя, ни на малыша. Удачи вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.