проблемы со здоровьем - вопрос №58761

Проблемы со здоровьем, Повышение Артериального давление, пока лечение не помогает. Галина 22.07.65. Будет ли улучшение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Улучшение будет, если уделите больше внимания правильному питанию и займетесь профилактическими процедурами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо обратиться к другому врачу, сбросить вес — ситуация стабилизируется.

Галина,  повышение давления не всегда сопровождается заболеванием сердца. Нужно смотреть почему у Вас идет эта проблема. Поскольку карты показали возможность выздоровления. Обращайтесь.