Здоровье - вопрос №58800

У меня очень плохое зрение, без очков обойтись не могу, ношу их постоянно, скажите востонавлю ли я когда-нибудь зрение, поможет ли мне операция если я ее сделаю, врачи гарантий не дают.

Настя 31.01.1992года 09:05 город Бердск, Новосибирской области

1 ответ

Всё будет хорошо Настя в жизни испытание нельэя воспринимать как наказание не только есть  Это произойдёт быстро но всё решится отлично. за будущее надо бароться , не переживайте у Вас всё хорошо будет.ы будите видеть. только врач, на которого все надежды он устал, состояние спасителя не мало важно для нуждающегося Вам всё сделает другой более энергичнее и опытнее.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.