Основные признаки измены - вопрос №58876

Как понять, что мужчина изменяет? Есть ли какие-то особенные признаки?

И стоит ли верить мужчине, если он отрицает факт измены?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да. Вместо Вас предпочитает любовника:-) Как проверить врет или нет? По невербальным признакам: не смотрит в глаза,  задерживает дыхание перед ответом,  меняет тему разговора.  Вообще-то любой человек чувствует,  когда ему изменяют. Интуитивно. Если измена была,  и он врет — можно ли ему верить ?

Зачем Вам полагаться на мнение других? Если Вы будете в Ваши отношения пускать 3-х лиц — отношения разрушатся.

ДОброго времени суток!

Очень часто люди подозревают своих супругов без какого-либо основания на то. И соответственно ведут себя. В ответ на такое поведение супругу ничегоне остается делать, как оправдать подозрения, даже если у него/нее небыло до этого никаких поползновений в эту сторорну.

Если Вы подозреваете своего мужа (если он Вам муж!) в измене, то у Вас должны быть очень веские аргументы на то, доказательства. Одних переживаний, охов-вздохов недостаточно для подозрений, так как Вы можете сами, сувоими руками, запустить механизм И потом, когда этот механизм сработает, Вы будете говорить что-то типа"ну я же так и знала, я была права — он мне изменяет!"

Вы ничего о любви не написали. Любите ли Вы этого человека? Если любите, тогда вот Вам ответ из библеского текста:
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше."
(1послание к Коринфянам Святого Апостола Павла, глава 13:1-13)

Без коментариев...

Благословений Вам и мудрости!

Понимаете, вам вашу энергию нужно перенаправить в другую цель, то есть делать всё, чтобы он не изменял. И поверьте, это не следить за собой, и не за модой, это совсем другое — уметь заставлять себя любить и давать любовь в ответ. Правда это раздел психологии,  наработки многих людей с нестандартным умом, а не одного человека. Простой смертный в одиночку, без помощи психолога и при том опытного это не осилит. конечно нужно это преподавать в школе, но у нас это никому не нужно. Только на западе психологи и опыт в почёте. А у нас их называют советчиками и считают, что советы должны быть в кайф их дающему и бесплатными. Так что пишите и не верьте в бесплатные пирожные. Профессионалы вас научат быть счастливой. А советчики в видеподруг и знакомых, а так же люди которые просто ходят на работу и отсиживают там срок. усугубят вашу проблему. С ув. Александр.

По невербалеке не стоит судить сразу строго! Вербалика и невербалика может быть связана не с тем, что врёт, а с тем, что не такого вопроса, заставляет испытывать разные чувства у всех.

А что Вас заставило усомнится в его верности? Бывало такое ?

Пишите, разберёмся вместе.Всего доброго!

Здравствуйте. Понять другого человека легче, если поставить себя на егго место. Ответьте на следующие вопросы и ситуация прояснится.

А как понять, что женщина изменяет? Есть ли такие особенные признаки? И можно ли верить женщине, если она отрицает факт измены?

Успехов в любви и не только!