скажите пожалуйста буду ли мамой - вопрос №58956

скажите пожалуйста     буду  ли  мамой....       кто  будет      ???

Лена 14 5 77

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена, у Вас нездоровая обстановка в Вашем  ближайшем окружении. Пока Вы не вырветесь за пределы некоего заколдованного круга, создать полноценную семью и завести детей не получится. Я вижу два благоприятных варианта развития событий. Первый — через 2 — 2,5 года появится человек, способный проявить участие в Вашей судьбе; этот человек увезет Вас с собой в другой город и Вы забеременеете там. Второй вариант — самостоятельно сменить место жительства. У Вас должны быть где-то дальние родственники или близкие люди (не те, которые сейчас рядом!). Поезжайте туда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что вы станете очеь скоро мамой.

Елена я вижу определенную проблему, которая вам мешает жить полноценной жизнью.

Я не вижу около вас рожденного ребенка, и скорой беременности.

Будите матерью двух детей.Девочка мальчик.

Показали карту негатива. Нужно просмотреть Вас почему возникла такая проблема