Потеря -поторь - вопрос №58987

Здравствуйте!!! Зовут меня Татьяна(02.04.1981), потеряла документы на квадрик, нигде не могу найти, не помню куда положили дома или на работе ??? Помогите пожалуйста))))

Лучший ответ по мнению автора

Документы практически длежат на видном месте, там есть еще бумаги, стопка. Вы успокойтесь, сядьбе, подумайте о документах. Попросите домового Вам их показать или направить к ним. На ночь к просьбе  в уголок положите угощение для домового, стопку водки и кекс(любит) или соленую краюху ченого хлеба. Найдете все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы лежат дома.

✅Настасья Павловна✅