Что ожидает? - вопрос №59028

Здравствуйте! У меня есть друг Алексей 23.03.1984г Барнаул. И у него нет отношений, нет девушки… и я вижу, что он теряет интерес к жизни. У него только дом и работа.. Он становится замкнутым, закрывается… хандрит часто...

Подскажите пожалуйста… что либо о его будущем… Об отношениях, когда появятся? Женится ли он? Останется ли он там или переедетв  другой город? Будет ли у негокарьерный рост?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень много вопросов, но в-общем, картина складывается следующая. Во-первых Алексею стоит чаще уделять время своим близким и друзьям, чаще навещайте его, шумные компании его утомляют, но можно проводить время и в более спокойной обстановке. Женится он скорее всего в другом городе, если он переедет, то это будет очень благодотной перспективой для него. Но работу лучше пока не менять, а если надумает, то деятельность пусть остнется та же -профессия, опыт работы и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы упустили маленькую деталь то что пред шествовала. и есть причина...

Его замкнутого образа жизни. жизни. помочь может

Сильный Маг иначе Вы его потеряете.

Здравствуйте, в течение года, то ли еще будет… главное не запутайтесь в выборе.

У него несколько причин "хандры": состояние здоровья (заражен биологическими организмами); многократные неудачи и разочарования (о многом умалчивает); негативное влияние проживающего по соседству человека.

Если у него есть такой друг, как вы -то он уже не одинок. Изменения в его жизни начнутся с середины марта. Знакомство состоится 9 мая. Будет оно продолжительным-зависит от него. Столь удачного года как  2011 у него ещё не было.Так что, не пропустите свой шанс.

Здравствуйте! Алексей замкнут, так как его тяготит неудачный опыт в отношениях, отсюда заниженная самооценка, он вообще сам не понимает до сих пор чего он хочет от жизни, спят его стремления и желания. С таким отношениям к жизни он может прожить пару десятков лет, при этом не ничего не изменится, как внутри так и во вне. А может и по другому имееть все, о чем спрашивали в ближайщие годы начиная от 1 года и дальше, только при условии, изменяя себя и свое отношения к жизни.

По дате рождения у него не должно быть таких проблем и отношения были, но распались, вероятно нужно смотреть проблему начиная с этих отношений.