беременность - вопрос №59151

здраствуйте, у меня был половой акт но есть вероятность что я кончил прямо во влогалище. но спустя 2-3 недели как положено у девушки пошли месячные а после месячных спустя 2 дня сделали тест и он показал что не беременна, но у девушки иногда бывает рвотный рефлекс. переживаем. может ли это быть беременость?

4 ответа

Ответы

А у Вас когда нибудь была рвота? Не было мысли провериться на беременность :)

Здравствуйте. Тошнота — это не только признак беременности. Так что, переживать не о чем.

Здравствуйте!

Во первых, всегда нужно делать два теста от  разных производителей тестов!!!

Только при двурогой маточке встречается феномен кровотечения через плод!!! Но всё равно хорионический гонадотропин будет повышаться, что зафиксирует тест!!!

Во вторых бывают фобии и мнимая беременность, стоит попринимать валерианы в таблеточках и успокоиться!!!

В третьих -тошнота и подташнивание-это симптомы гастрита, а его обострения весна-осень!!! Весна уже не за горами!!! И первые гастритники уже пошли за ромашкой в аптеку!!! Пусть Ваша девушка завтракает геркулесом и попьёт отвар ромашки вместо чая и перестанет пить кофе! Через неделю всё пройдёт!!! Я уверен!!!

С уважением.

Здравствуйте!  Возможно Ваша девушка очень волнуется, ведь судя по всему вы не планировали сейчас беременность. Иногда, у некоторых очень чувствительных женщин может быть такая реакция в подобной ситуации. Обратитесь к психологу, а если есть какие-либо другие симптомы (боли в  животе, изменения стула и т.п) обратитесь к терапевту.