Здравствуйте - вопрос №59202

Здравствуйте скажите пожалуйста забеременею ли я в этом месяце.Мои данные родилась в городе Борисове.Зовут Надеждой 19 июля 1988.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

на мой взгляд, это будет сесацией, если все кто родились 19 июля 88 года забеременеют в этом месяце, поэтому для изучения таких вопросов нужно составлять натальную карту на основании точного времени и даты и места не только Вам, но и партнеру(мужу). Желаю Всем Счастья!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали