Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс,подскажите,пожалуйста, я работаю в шахте я поменяю место работы или буду работать всю жизнь в шахте . - вопрос №59274

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс, подскажите, пожалуйста, я работаю в шахте я поменяю место работы или буду работать всю жизнь в шахте .

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! У Вас есть, конечно,  возможность уйти с этой работы в шахте… но карты предупреждают о том, что как бы все хорошо и заманчиво не было — на итог Вы будете сожалеть об уходе. А вот если останетесь на данной работе, то со временем у Вас все сложится удачно — и деньги будут, и уважение. Только нужно приложить недюжинное тепрение. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, а что ты сделал для того, что бы что то поменять в своей жизни? Правильно-ничего. А под лежачий камень и вода не течёт. Так вот, я  прогноз тебе сделаю, но не факт, что ты его возьмёшь за основу!  Менять работу  обязательно надо, хотя таких денег больше нигде не дадут. Вот это и есть тот внутренний конфликт, который тебя удерживает на такой опасной и трудной работе.В этом году никаких изменений не вижу, но в следующем есть шанс. Удачи тебе!

Смена работы есть, но позже. А сейчас потрудитесь  проконсультироваться в отделе кадров у себя, сколько вам еще нужно отработать   до стажа выхода на пенсию по сетке. Это ВАЖНО, Доработайте этот срок и только тогда меняйте работу.Потом ВЫ поймете насколько я была права.