Скажите пожалуйсто, если не трудно)))) - вопрос №59298

У меня сегодня день рождения, встречаю его без любимого человека, а так хочется встретить его, скажите пожалуйста, уважаемые, дорогие всеми эксперты, возможно ли встретить его в ближайшее время? Простите за неграмотный вопрос. Людмила 15.02.88. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

C днем рождения!

Даже не сомневайтесь, встретите, будет у вас и любовь, и радость, и всяческое благополучие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! В течение полугода… того что вам хочется увы не будет… но это еще не вечер… все впереди.

Ваше желание сбудется в этом году.

Здравствуйте, Людмила. С днем рождения Вас. И не печальтесь, у Вас все в этом году сложится хорошо. Счастья Вам и любви.

Карты говорят, что вы встретите скоро свою судьбу и счастье.

Прекрасного Дня рождения, Людмила! Встретите обязательно, и уже скоро.

Людмила, во-первых — с днем рождения вас. Во-вторых, судя по картам — встреча возможна, но возожно так же ее максимально ускорить, думаю, что это для вас будет приятнее всего.

Сднём рождениья Людмила как ра-таки

Вы из тех женщин которые никогда не

останутся без воздыхателей… И вы познакомитесь со своим будущим Мужем...

Возможна свадьба в 2012 году и рождение дочки! Счастья Вам!!!

В ситуации Вашей встречи с Вашим будущим мужем, будет присутствовать легковой автомобиль и собака...   Удачи!

не так скоро, но всетреча будет

@ SOFIA CHERNAYA