Как поправиться? - вопрос №59357

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пож., у меня такая проблема, после родов похудела на 5кг, до родов весила 50кг, для меня очень большая проблема как набрать вес, но после родов обострился атопический дерматит, так что уже боюсь есть что лишнего(аллергенные продукты).Как мне быть? Подскажите, посаветуйте, я уже не могу.Ребёнка грудью уже давно не кормлю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Для начала, определите, какие продукты для Вас вредны. Потом начинайте строить свой рацион, подсчитывая калории. Вы должны в сутки употреблять более 2500 калорий и НЕ ВЫПОЛНЯТЬ физическую нагрузку (а с ребенком ее достаточно много) на голодный желудок. Если много нервничаете и переживаете, если Вы "беспокойная мамочка", то начинайте лечить нервы.  Из медицинских рекомендаций, этим займитесь в первую очередь — проверьте состояние щитовидной железы.  Проконсультируйтесь у эндокринолога и сдайте анализы на гормоны щитовидной железы.  Если будет превышение нормы, то придется подлечиться, одной  диетой тогда не поправитесь. Ни в коем случае НЕ КУРИТЕ. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,

Возможно Вы стали больше переживать, ведь кожные заболевания часто бывают вызваны внутренними причинами, беспокойством. Все ли Вас устривает в жизни? Я могу порекомендовать Вам специалиста по гармонизации внутреннего мира человека, который в состоянии помочь Вам с этим справиться.

Что касается набора веса — если Вы любите мороженое — ешьте его на ночь. Выбирайте из дорогих марок, не содержащих растительные жиры.

У меня есть для Вас и более здоровый способ набрать вес и улучшить здоровье — но об этом смогу рассказать отдельно.

Изучайте ведическую кухню и аюрведу. Пейте живую структурированную воду.