Любовь - вопрос №59444

Олег, 09.01.1981. время рождения 19.00. Беларусь. Причина разрушения семьи — Кто виноват? Вступлю ли в брак повторно, когда? Стоит ли менять работу?

Дополнение автора от 16.02.11 14:27:26

место рождения: минская область, вилейский район, д.Илья Беларусь. дата и место рождения жены 31.03.1983. Беларусь, Минская область г.Молодечно.

Дополнение автора от 16.02.11 14:29:36

Когда возможны перемены в личной жизни (вступление в брак)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В плане работы во второй половине года будут предложения. Ближе к сентябрю можно принять предложение.

Для личной жизни в первой половине года будет втреча и возможность новых отношений.Но Вы не закончили еще прежние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я смогу ответить на ваши вопросы построив ваш гороскоп Мне надо знать город  где вы родились

Да будет брак еще.Стоит поменять работу к концу года.

Легла карта негатива. Вас постарались разлучить и это получилось. Вас бы почистить обоих и смотри опять сойдетесь в свою семью.

@ SOFIA CHERNAYA