Деньги - вопрос №59517

Уважаемые эксперты, прошу ответить на вопрос: В течении февраля-марта будет ли у меня крупное денежное поступление? Люда, г.Красноярск, 09.07.1971г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, очень вероятно. До 5-6 марта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет.

Да будет… возможно от мужчины

Для вас выпала карта- включите свой механизм предвидения и не торопите ответ.

Будут поступления возможено в начале марта

Да у вас будет крупное поступление через 2-3 недели.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Прибыльная финансовая деятельность   с совместным капиталом.. Деньги лучше не хранить, а пустить в оборот.

весьма скудные