Помогите советом пожалуйста - вопрос №59872

Уважаемые эксперты, как по вашему мнению, нужно ли мне делать аборт сейчас? Сложная жизненная ситуация. Виктория 20.03.1979, 21-45, Москва

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если  пойдете на операцию, потом будете жалеть,  а если отставите, то ситуацию вскоре измениться, вас поддержут, вижу поддержку мужчины. Этот ребенок должен сделать вас счастливым. С одной стороны трудности и проблемы + маленькая жизнь и безграничная радость материнства, с  другой стороны трудности и проблемы никуда не уйдут, только прибавиться одиночество, разочерования, проблемы со здоровьем. И в том и в другом случае решать вам. Только помните, вы сейчас решаете не за себя одну, а за вашего сына или дочь. Спросите его, можно я тебя опперирую, потому у меня трудности. простите если обидела.Я желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучию. Все трудности проходящие. И толька ваша вера и безграничная любовь — вечны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень печально Виктория, но мне кажется в вашем случае аборт лучший вариант. Простите,

Потом будите очень жалеть об этом шаге