проверка - вопрос №59970

Доброго времени суток! Если приходит с проверкой работник прокуротуры по прокурорскому требованию в точку ИП, какие он должен предоставить документы и может ли требовать без офиц. запроса документы следующ. характера: разрешение на выборку участка под строительство, разрешение на строительство, на ввод в эксплуатацию, справку о начале работы обекта, разрешение с СЭС и т. д.… Спасибо.

2 ответа

Ответы

"Если приходит с проверкой работник прокуратуры", он обязан минимум иметь предписание с указанием ФИО, должности проверяющего, цель проверки. А у вас должен быть журнал проверок, в который Вы вписываете все визиты всех официальных лиц.

***разрешение на выборку участка под строительство, разрешение на строительство, на ввод в эксплуатацию, справку о начале работы обекта, разрешение с СЭС и т. д*** Qwer74, вы перечислили такое количество документации, что у ИП, к которому приходит прокуратура, явно будут проблемы, причем ещё с продолжением в виде Ростехнадзора, если уж речь пошла о строительстве и вводе в эксплуатацию здания.Вы что-то не договариваете, либо сами знаете причину прихода прокуратуры.