проверка - вопрос №59970

Доброго времени суток! Если приходит с проверкой работник прокуротуры по прокурорскому требованию в точку ИП, какие он должен предоставить документы и может ли требовать без офиц. запроса документы следующ. характера: разрешение на выборку участка под строительство, разрешение на строительство, на ввод в эксплуатацию, справку о начале работы обекта, разрешение с СЭС и т. д.… Спасибо.

18.02.11
2 ответа

Ответы

"Если приходит с проверкой работник прокуратуры", он обязан минимум иметь предписание с указанием ФИО, должности проверяющего, цель проверки. А у вас должен быть журнал проверок, в который Вы вписываете все визиты всех официальных лиц.

27.02.11

***разрешение на выборку участка под строительство, разрешение на строительство, на ввод в эксплуатацию, справку о начале работы обекта, разрешение с СЭС и т. д*** Qwer74, вы перечислили такое количество документации, что у ИП, к которому приходит прокуратура, явно будут проблемы, причем ещё с продолжением в виде Ростехнадзора, если уж речь пошла о строительстве и вводе в эксплуатацию здания.Вы что-то не договариваете, либо сами знаете причину прихода прокуратуры.

15.03.11

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store