здравствуйте не могу зайти на страницу с обновленными паролями уже обновила бра... - вопрос №600567

здравствуйте не могу зайти на страницу с обновленными паролями уже обновила браузер на телефоне

Дополнение автора от 07.04.13 19:45:26
после введения зарегистрированного пароля система выдала как неправильный и после введения новых паролей выданных сайтом все равно их отклоняет.
2 ответа

Ответы

подробнее опишите проблему

ну так восстановите пароль через форму восстановления. Значит просто допустили ошибку при смене пароля, к примеру написали его русскими буквами, или сивол лишний.