страшный сон - вопрос №60100

 Мы с другом встретились на двух машинах, я стала разворачиваться, чтобы стоять лицом в одну сторону, долго корячилась, а когда уже развернулась он взял и поехал куда то в другое место машину ставить я проехала чуть чуть прямо, остановилась огляделась его нигде не видно, у меня началась такая истерика, что он так сделал все, мы же договаривались там стоять, потом мы встретились,были в ресторане, какае-то стриптизерша пыталась научить меня танцевать, в итоге она взяла его и стала с ним танцевать, я обиделась и ушла на выходе какой-то бомжеватый человек попросил у меня ножницы, мы с другом выбежали на улицу и побежали к машине, я кинула ему ножницы, и побежала в машину друга и этот человек погнался за мной с этими ножницами, я отстала от своего друга, а он меня не ждал, а этот человек уже догонял, я выскочила на дорогу он замахнулся на меня и в итоге я воткнула ему ножницы в шею и вроде как убила, дальше я видела себя за решеткой!

1 ответ

Через два года у вас начнутся серьезные изменения в жизни — все пойдет не лучшим образом. Судя по описанию вы видели один из долгосрочно сбывающихся снов. Для уточнения деталей необходима индивидуальная работа по фото и с помощью дополнительных вопросов. Также — имя и дата рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.