кто - вопрос №60181

здраствуйте! у меня на данный момент голова кругом.Есть два мужчины, одного потеряла, но не совсем(Сергей,19.11.1981), другого обрела, но он не мой (Денис,21.02.1984).Подскажите, есть ли у меня с кем-нибудь из них будущее? есть ли у кого-нибудь ко мне чувства?

Дополнение автора от 19.02.11 19:30:10

простите.Гульназ(20.01.1981).Будет ли у меня второй брак?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гульназ! Сергея Вы потеряли еще не окончательно, можно поправить ситуацию… А вот на Дениса планов не стройте — Вы расстанетесь. У Вас слишком много самоограничений, внутренних комплексов. Брак будет, только договоритесь прежде всего сама с собой))). Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А свое-то имя и дату рождения назвать забыли???

Вы можете потерять двоих. Пытайтесь вернуть первого