изображение - вопрос №60251

Привет. У меня после переустановки XP пропало цветное и качественное изображение. В настройках разрешения экрана стоит 4бита и ничего изменить не получается. На запрос XP об авторегулировке разрешения экрана тоже ничего не происходит. Что можно предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

MiK

В Диспетчере Устройств Нужно проверить установлен ли драйвер видеоадаптера, скорее всего он не установлен,

либо установлен не тот драйвер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо переустановить драйвер на видеокарточку

необходимо переустановить драйвера на видео карту. такое отображение изображения об этом говорит