Помиримся ли с мужем? - вопрос №60285

Уважаемые эксперты, подскажите. Когда мы помиримся с мужем? Расстались  месяц назад. Ирина 11.05.83 и Андрей 10.02.67

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примерно через 2 недели

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в разлуке с мужем встала женщина между вами. Ему сейчас тяжело. Дайте ему разобраться во всем самостоятельно. Не торопите. Он вернется в апреле!

Примерения пока не видно. Показали круг. Все у Вас как то идет по кругу.